Antigripal. Alivia: Secreción Nasal; Congestión; Estornudos; Malestar Corporal; Dolor de Cabeza; Dolor de Garganta; Picazón de ojos; Lagrimeo
Nastizol Junior Comprimido Masticable
S/1.50 – S/19.50
Consultar por WhatsApp
Paracetamol 80 mg + Fenilefrina Hcl 2.5 mg + Clorfenamina Maleato 1 mg
SKU: N/D
Categoría: Medicinas y Tratamientos
Presentación | Blister, Tableta |
---|
Productos relacionados
Medicinas y Tratamientos
S/22.00 – S/200.00
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Medicinas y Tratamientos
S/13.50 – S/265.00
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Medicinas y Tratamientos
S/1.50 – S/19.50
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto